Мы на карте

Россия. г. Курск. ул. Ленина 87

+7 (4712) 58-64-87
+7 (4712) 58 74 47
otel46@bk.ru

 
 

Заполните форму
















 

 

Гостиницы Курска в центре города

Ежедневно множество людей, приезжающих в командировки, туристов и пр. стоят перед выбором гостиницы. Какую именно выбрать? В городе Курске, как и в любом другом множество гостиниц, и приезжий человек не сможет моментально определится с выбором. В данной статье опишем основные критерии выбора гостиницы.

Гостиницы Курска в центре города

Во-первых, нужно обратить внимание на вместимость и качество номерного фонда. Делятся гостиницы на несколько категорий: малые (до 150 мест), средние (от 150 до 400), большие (более 400).

Также не стоит забывать про функциональное назначение, иногда это является решающим критерием при выборе будущего ночлега. И в этом плане гостиницы делятся на категории: транзитные, целевые и курортные.

Если затронуть вопрос питания, то здесь так же есть различия, гостиницы могут предлагать четырехразовое, трехразовое, двухразовое или только завтрак. И конечно же местоположение, порой это играет важнейшую роль.

Найти гостиницу, которая будет устраивать Вас по всем критериям достаточно сложно, но возможно. Советуем присмотреться к гостинице «B&BHotel». Ведь она находится в центре города Курска и в шаге от нас филармония, драматический театр им. А.С. Пушкина, храмы, соборы, парк, рестораны, кафе, клубы, цирк и разнообразные торговые центры. Надеемся, что ваш выбор остановится на нашей гостинице.

Bed & BreakfastHotel это:

Пройдя на наш сайт: http://bbhotel.ru/#, вы сможете посмотреть расположения отеля на карте, заранее забронировать номер в одно касание и конечно же более подробно ознакомится с услугами и номерами.

А также у нас есть своя группа вконтакте: https://vk.com/bbhotel_kursk в которой вы сможете задать возникшие у вас вопросы и просмотреть фотографии представляемых номеров.

«HotelBed & Breakfast» - уютная гостиница в центре Курска. Мы рады гостям!

Находимся мы по адресу: г. Курск, ул. Ленина д. 87.

Контактный телефон: 8(4712) 58-74-47

Диалог    Оставьте ваш отзыв

captcha
Перезагрузить
Диалог

Гостевая книга