Мы на карте

Россия. г. Курск. ул. Ленина 87

+7 (4712) 58-64-87
+7 (4712) 58 74 47
otel46@bk.ru

 
 

Заполните форму
















 

 Гостиницы в Курске недорого

В последнее время стало популярно не переплачивать за жилье, бизнесмены, туристы и пр. стараются придерживаться этого, ведь как говорится экономия должна быть экономной, а тем более в другом городе.

Сегодняшние гостиницы эконом-класса все без исключения радуют своих постояльцев качественным ремонтом, современными удобствами в виде бесплатного интернета и комфортной мебелью.

Если вы окончательно и бесповоротно решили посетить недорогую гостиницу, то приступайте к поиску подходящего места. При предварительном бронирование советуем вам уточнить оснащение номера, и разузнать о всех услугах, предоставляемых гостиницей.

В бюджетных гостиницах помимо кровати и шкафа обязательно должны присутствовать большое зеркало, холодильник, TV. Обслуживание номеров также является обязательным и проводится оно должно ежедневно ведь от этого напрямую зависит ваш комфорт.

Найти недорогое жилье в другом городе совсем не трудно, главное – желание.

Гостиницы в Курске недорого

«HotelBed & Breakfast» - уютная гостиница в центре Курска, которая так же является и недорогой. Представляем вашему вниманию основные причины, по которым ваш выбор должен остановиться на нашей гостинице:    

Красивейшие местные достопримечательности, соборы, парк, театры и многое другое располагается совсем недалеко от нашей гостиницы и всё это только дополняет список достоинств.

Более подробно узнать про нашу гостиницу, забронировать номер, ознакомиться с услугами, прочитать отзывы, задать возникшие у вас вопросы и многое другое вы можете на нашем сайте http://bbhotel.ru/# и в группе вконтакте https://vk.com/bbhotel_kursk.

Комфорт и безопасность мы берем на себя! Проводите время с удовольствием вместе с «B&BHotel».

Находимся мы по адресу: г. Курск, ул. Ленина д. 87.

Контактный телефон: 8(4712) 58-74-47

Диалог    Оставьте ваш отзыв

captcha
Перезагрузить
Диалог

Гостевая книга