Мы на карте

Россия. г. Курск. ул. Ленина 87

+7 (4712) 58-64-87
+7 (4712) 58 74 47
otel46@bk.ru

 
 

Заполните форму
















 

 Гостиница Курск отзывы

Одна из главных потребностей человека это конечно же комфорт, и она растет с геометрической прогрессией, когда мы отправляемся в мало знакомое место. Прибыв в другой город в голове тотчас возникает множество мыслей: где переночевать? Будут ли мои вещи в целости и сохранности? Какую гостиницу выбрать?

Предположим вы ведете поиск подходящей гостиницы в интернете и просматривая главную страницу сайта абсолютно любой гостиницы будете читать только «позитивно» написанный текст.

Гостиница Курск отзывы

Можно ли проверить подлинность всего написанного, действительно ли номера включают в себя всё необходимое вам, уютно и комфортно ли в них? А что насчет интернета, парковки и охраны? Всё гораздо проще чем вы можете себе представить.

Что бы понять хороша ли гостиница, следует просмотреть отзывы, оставленные посетителями. Отзывы об отелях – это палитра всех впечатлений о комфортабельности номера, качестве интернета, наличие воды, чистоте и многом другом. Положительные отзывы добавляют репутации отелю, отрицательные наоборот.

Найти гостиницу, которая будет устраивать Вас по всем критериям достаточно сложно, но возможно. Советуем присмотреться к гостинице «B&BHotel».

Кратко о нас:

Пройдя на наш сайт: http://bbhotel.ru/#, вы сможете посмотреть расположения отеля на карте, заранее забронировать номер в одно касание и конечно же более подробно ознакомится с услугами и номерами.

А также у нас есть своя группа вконтакте: https://vk.com/bbhotel_kursk в которой вы сможете задать возникшие у вас вопросы и просмотреть фотографии представляемых номеров. И конечно же прочитать отзывы, оставленные посетителями. Ну а если вы уже гостили у нас, мы будем рады услышать ваши комментарии и предложения по усовершенствованию работы гостиницы.

«HotelBed & Breakfast» - уютная гостиница в центре Курска. Мы рады гостям!

Находимся мы по адресу: г. Курск, ул. Ленина д. 87.

Контактный телефон: 8(4712) 58-74-47

Диалог    Оставьте ваш отзыв

captcha
Перезагрузить
Диалог

Гостевая книга