Мы на карте

Россия. г. Курск. ул. Ленина 87

+7 (4712) 58-64-87
+7 (4712) 58 74 47
otel46@bk.ru

 
 

Заполните форму
















 

 Гостиница Bed & Breakfast Курск

В последнее время гостиницы Bed and Breakfast набрали сумасшедшую популярность из-за своей простоты, дешевизны и магического уюта. По сути это частный мини-отель.

Гостиница Bed & Breakfast Курск

Выбор такой гостиницы – это идеальный вариант для туристов, ведь в таких отелях вы можете рассчитывать на высокий уровень комфорта. Исходя из названия не трудно догадаться что отели этого типа предлагают только ночлег и завтрак, но в последнее время список услуг существенно расширился.

Немного пройдемся по основным преимуществам вышесказанного типа отелей.

  1. домашняя кухня
  2. экскурсионные программы
  3. низкие цены

В любом городе вы сможете найти данный тип отеля, а также и в Курске.

Кстати говоря насчет Курска, в нашем столь любимом городе гостиница B&B находится в центре города, что не может не радовать людей, желающих ознакомиться с Курском. В шаге от нас филармония, драматический театр им. А.С. Пушкина, храмы, соборы, парк, рестораны, кафе, клубы, цирк и разнообразные торговые центры.

Мы вас заинтересовали? Представляем вашему вниманию основные причины, по которым ваш выбор должен остановиться именно на нашей гостинице:

Более подробно узнать про нашу гостиницу:

Забронировать номер, ознакомиться с услугами, задать возникшие у вас вопросы и многое другое вы можете на нашем сайте http://bbhotel.ru/и в группе вконтакте https://vk.com/bbhotel_kursk.

«Hotel Bed & Breakfast» - уютная гостиница Курска. Мы рады гостям!

Находимся по адресу: г. Курск, ул. Ленина д. 87.

Контактный телефон: 8(4712) 58-74-47

Диалог    Оставьте ваш отзыв

captcha
Перезагрузить
Диалог

Гостевая книга