Мы на карте

Россия. г. Курск. ул. Ленина 87

+7 (4712) 58-64-87
+7 (4712) 58 74 47
otel46@bk.ru

 
 

Заполните форму
















 

 Гостиницы Курска эконом класса, цены

В наше время огромный выбор гостиниц одного типа имеет определенные рамки цен на проживание и услуги, которые могут вам предложить. Выбор гостиниц эконом класса обычно невелик.

Отели Курска могут предложить свои услуги каждому кто имеет желание недорого и комфортно провести время в нашем городе. И одна из таких гостиниц это « Hotel Bed  &  Breakfast ».

Гостиницы Курска эконом класса, цены

Мы предлагаем вам уютную, хотя нет, домашнюю обстановку с помощью которой вы будете чувствовать себя максимально комфортно! 43 комфортабельных номера с индивидуальным дизайном 4 категорий

Каждый из них имеет свою цену, но в каждом из них вы найдете комфорт, который так нужен каждому из нас в путешествии.

Номера Twin самые маленькие по площади, имеют минимальные спектр услуг, две односпальные кровати и все необходимое для проведения ночи. Цена на номера  Twin  3400р.

Номера Double. Исходя из названия вы уже поняли, что они ничем не отличаются от  Twin  за исключением двуспальной кровати. И кстати о цене, она остается такой же.

А теперь переходим к самому сладкому. Студийные и  Deluxe номера имеют большую площадь, широкий спектр услуг, двуспальные кровати и многое другое. Ну и надо признать цены также отличаются от своих меньших братьев. 4500-4850р. за студию и 5500-5850р. готовьтесь отдать за Deluxe. Но поверьте оно того стоит.

Проводя свои ночи в нашей гостинице вам будет предложен широкий спектр услуг:

Подробнее ознакомиться с нашей гостиницей и предоставляемые ею услугами, забронировать номер еще находясь в пути, задать свои многочисленные вопросы, на которые ответят в самые краткие сроки и многое другое вы можете на нашем сайте http://bbhotel.ru/  и группе вконтакте  https://vk.com/bbhotel_kursk.

« Hotel Bed  &  Breakfast » - уютная гостиница Курска. Наш высококвалифицированный и дружелюбный персонал рад гостям!

Найти нас вы сможете в центре города по адресу: г. Курск, ул. Ленина д. 87.

Телефон: 8(4712) 58-74-47

 

Диалог    Оставьте ваш отзыв

captcha
Перезагрузить
Диалог

Гостевая книга