Мы на карте

Россия. г. Курск. ул. Ленина 87

+7 (4712) 58-64-87
+7 (4712) 58 74 47
otel46@bk.ru

 
 

Заполните форму
















 

 Дешевые гостиницы в Курске

Абсолютно каждый человек склонен к саморазвитию, нахождению чего-то нового интересного для себя. И самое интересное занятие, с помощью которого можно «обогатить» себя это туризм. Ведь он позволяет отвлечься от суеты, увидеть что-то новое и интересное, познакомиться с другой культурой, развиваться как личность. Если коротко то, совместить отдых с познанием нового.

И вот вы отправились в город Курск, по прибытию необходимо найти место проживания. В нашем городе вы найдете достаточно много вариантов проживания, все зависит от вашего вкуса и объема кошелька.

Предположим вы хотите сэкономить, но не хочется испытывать дискомфорт. Существует несколько видов недорогих гостиниц, мы разделим их на 3 группы: хостелы, мини-отели эконом класса и так называемые ведомственные гостиницы (наследие коммунистического прошлого).

Дешевые гостиницы в Курске

И самый идеальный вариант — «HotelBed & Breakfast».

Кратко о нас:

Посетив на наш собственный сайт: http://bbhotel.ru/, вы получаете возможность просмотреть месторасположение отеля на карте, конечно же   заранеезабронировать номер и подробно изучить предоставляемые услуги и номера.

Также мы имеем свою группу вконтакте:  https://vk.com/bbhotel_kursk. Здесь вы сможете ознакомиться с номерами 4 видов ( Twin Double , Студия и  Deluxe ).

Каждый номер отличает цена, площадь и дизайн но каждый из них обладает домашним уютом. Вам будет комфортно проводить ночи в любом из этих номеров. Цены на номера: от 3000 и заканчивая 5850р.

Найти нас вы сможете по адресу: г. Курск, ул. Ленина д. 87.

Контактный номер телефона: 8(4712) 58-74-47

 

Диалог    Оставьте ваш отзыв

captcha
Перезагрузить
Диалог

Гостевая книга