Мы на карте

Россия. г. Курск. ул. Ленина 87

+7 (4712) 58-64-87
+7 (4712) 58 74 47
otel46@bk.ru

 
 

Заполните форму
















 

 Курск отели гостиницы

На сегодняшний день гостиничный бизнес находится на пике своего развития и количество гостиниц, отелей, мотелей, хостелов, B&B  отелей и прочих зашкаливает. В каждом городе вы найдете минимум пару таких заведений.

Количество и популярность гостиниц прямо пропорционально стремлению людей к открытиям, увлекательным путешествиям и конечно же торговли, ведь весь этот бизнес начался именно с этого. Первые гостиницы возникали как постоялые дворы на пути важных торговых маршрутов. Но не будем углубляться в историю. Сегодня гостиницы незаменимы.

Как и в любой другой город, в Курск ежедневно приезжает множество людей по самым разным причинам и целям и конечно же им требуется размещение на срок их пребывания в столь замечательном городе. Первый вопрос, который возникает в головах этих людей: какую гостиницу выбрать?

В наше время наибольшей популярностью пользуются курортные отели, B&B отели, хостелы. И мы можем предложить вам один из них.

Курск отели гостиницы

 

Если вы собрались в Курск, то вам обязательно стоит остановиться в гостинице Bed and Breakfast Hotel Kursk – это уютный островок в самом центре города двери которого всегда открыты для всех наших постояльцев!

В чём же плюсы нашей гостиницы:

Посетив наш личный сайт: http://bbhotel.ru/#, вы имеет возможность посмотреть месторасположение отеля на карте, заранее забронировать номер находясь еще в пути одним легким касанием и само собой более подробно ознакомится со всеми предоставляемыми услугами и разнообразными номерами.

И конечно же, как в последнее время стало популярно мы имеем свою группу вконтакте:

 https://vk.com/bbhotel_kursk. Здесь вы можете приятно провести время, почитать отзывы о нашей гостинице, задать свои вопросы, на которые в краткие сроки будет дан ответ и самое главное ознакомиться с номерами с помощью фотографий, ведь приятно иметь представление о том, куда ты держишь путь.

Комфорт и безопасность мы берем на себя! Проводите время с удовольствием вместе с « B & B Hotel ».

Находимся мы по адресу: г. Курск, ул. Ленина д. 87.

Контактный телефон: 8(4712) 58-74-47

Диалог    Оставьте ваш отзыв

captcha
Перезагрузить
Диалог

Гостевая книга