Мы на карте

Россия. г. Курск. ул. Ленина 87

+7 (4712) 58-64-87
+7 (4712) 58 74 47
otel46@bk.ru

 
 

Заполните форму
















 

 Меню завтрака в гостинице

Тем из нас, кто много путешествует по работе или по собственному желанию, часто приходилось наблюдать в небольших гостиницах, особенно провинциальных, скудость завтрака. В больших отелях, ситуация конечно другая и постояльцам предлагается широкий выбор блюд на завтрак. В маленьких же гостиницах зачастую постояльцам предлагается чай или кофе, тосты.

Меню завтрака в гостинице

К счастью, в последнее время ситуация меняется и все больше частных гостиниц предлагает своим гостям вкусные европейские завтраки. Сегодня меню завтрака в гостиницах довольно разнообразно и включает в себя омлет, овсянку, тосты и круассаны, чай и кофе. Такой завтрак придаст сил и позволит спокойно осматривать достопримечатель ности города или полноценно отдаться работе, не думая о еде.

Если планируете посетить Курск в ходе путешествия или по работе и думаете где остановиться на несколько дней, при этом, не желая жертвовать привычным комфортом и переплачивать за большой отель, к вашим услугам небольшая частная гостиница «Bed&Breakfest» в самом сердце города, на ул. Ленина, 87.

По-домашнему уютные номера со всем необходимым для комфортного проживания позволят полноценно отдохнуть после долгой прогулки или трудной работы. Утром постояльцам предложат вкусный и сытный завтрак в номер, состоящий из нежнейшего омлета, круассанов с джемом, блинчиков, чая или кофе на выбор.

Завтраки входят в стоимость номера, а значит, у вас не возникнет нужды беспокоиться о том, чем перекусить с утра.

Забронировать номер с завтраком в гостинице «Bed&Breakfest» можно как на сайте http://bbhotel.ru, так и по телефону (4712) 58-74-47.

Бронируя номер в гостинице «Bed&Breakfest» вы можете рассчитывать на индивидуальный подход, удобные и комфортные номера, вкусные завтраки, доступную стоимость. Для путешествующих на автомобиле в гостинице есть бесплатная охраняемая парковка, так же к услугам посетителей трансфер до ж/д вокзала или аэропорта.

Гостиница «Bed&Breakfest» это привычный комфорт и уют вдали от дома и доступная стоимость. Удобное расположение гостиницы позволит осмотреть достопримечатель

ности города или быстро добраться до работы на общественном транспорте, поскольку гостиница расположена рядом с крупными транспортными остановками.

 

Диалог    Оставьте ваш отзыв

captcha
Перезагрузить
Диалог

Гостевая книга