Мы на карте

Россия. г. Курск. ул. Ленина 87

+7 (4712) 58-64-87
+7 (4712) 58 74 47
otel46@bk.ru

 
 

Заполните форму
















 

 Бизнес гостиница

Зачастую работа вынуждает нас покидать дом и ехать в другой город на семинары, конференции или с проверкой филиалов. И при этом сразу же возникает вопрос, в какой гостинице остановиться, чтобы было уютно, комфортно, недорого и при этом было место для проведения семинара или конференции.

Бизнес гостиница

Сегодня конференц-залы активно используются многими компаниями для общих собраний, тренингов, корпоративных семинаров. Чем удобен конференц-зал в гостинице? Как правило, это полностью оборудованное помещение, где найдется все необходимое для семинара или мастер класса.

К услугам заказчика:

Так же, если проведение семинара планируется не на один день, то участники могут с комфортом разместиться в номерах гостиницы, это позволит избежать опозданий участников и избавит их от необходимости добираться до места проведения семинара с других районов города.

Если вы планируете посетить или организовать конференцию, семинар или корпоративный тренинг в Курске на один или несколько дней и при этом не хотите переплачивать, то оптимальным вариантом станет небольшая частная гостиница практически в центре города «Bed&Breakfest». Уютные двухместные номера с удобной мебелью, мини холодильником, чайником, позволят участникам конференции комфортно разместиться и отдохнуть, а утром гостям предложат вкусный завтрак.

Конференц-зал, способный вместить до семидесяти участников, предполагает несколько вариантов рассадки, а удобная мебель и стильный интерьер позволят гостям чувствовать себя удобно.

Забронировать конференц-зал или номера в гостинице «Bed&Breakfest» очень просто, достаточно зайти на сайт http://bbhotel.ru, где можно посмотреть интерьер номеров и конференц-зала, а так же ознакомиться с услугами. Так же забронировать зал для семинаров или номер можно по телефону (4712) 58-74-47.

Удобное расположение гостиницы в центре города, на ул. Ленина, 87, позволит гостям без труда осмотреть достопримечательности города и добраться в любой район города при необходимости. Если вы прибыли в гостиницу на автомобиле, к вашим услугам бесплатная охраняемая парковка.

Если вы планируете прибыть в город поездом или самолетом, в гостинице вам предоставят трансфер до ж/д вокзала или аэропорта.
Гостиница «Bed&Breakfest» это уют и комфорт проживания и работы за доступную стоимость

 

Диалог    Оставьте ваш отзыв

captcha
Перезагрузить
Диалог

Гостевая книга