Мы на карте

Россия. г. Курск. ул. Ленина 87

+7 (4712) 58-64-87
+7 (4712) 58 74 47
otel46@bk.ru

 
 

Заполните форму
















 

Где остановиться и отдохнуть в Курске?

Собираясь в незнакомый город, каждый из нас обязательно задумывается, где же остановиться? Хорошо, если в городе есть друзья или знакомые, у которых можно переночивать, скупаться и просто отдохнуть. Если же знакомых никого нет, проходится искать гостиницу.

Чтобы отдых не был испорчен бытовыми трудностями, к выбору гостиницы нужно подойти ответственно. В первую очередь нужно определиться, как много времени вы собираетесь проводить в номере.

Если большую часть дня вы планируете посвятить изучению достопримечательностей или работе, то разумнее будет выбрать номер эконом класса. Сегодня эконом номера это совсем не то, что раньше. Сейчас номера этого класса вполне комфортны и уютны и оборудованы всем необходимым.

Где остановиться в Курске

Планируя посетить Курск и выбирая где остановиться, обратите внимание на гостиницу, расположенную в центре города на ул. Ленина, 87 «Bed&Breakfest». По-домашнему уютные номера класса люкс, студия и двухместные позволят вам с комфортом отдохнуть после долгих прогулок или напряженного рабочего дня.

В каждом номере есть маленький холодильник, чайник, что позволит вечером перекусить. Так же к услугам гостей бесплатный интернет. Расположение гостиницы позволит без труда добраться в любой район города на общественном транспорте, а если вы прибыли в город на своем автомобиле, у гостиницы есть своя охраняемая парковка.

Утром гостям предложат в номер вкусный и сытный завтрак, состоящий из нежного омлета, круассанов, блинчиков и напитков.

Забронировать номер в гостинице «Bed&Breakfest» можно на сайте http://bbhotel.ru или по телефону (4712) 58-74-47.Бронируя номер заранее, вы можете быть уверены, что номер не будет занят.

Гостиница «Bed&Breakfest» это оптимальный вариант для тех, кто часто путешествует, однако не привык жертвовать комфортом и не хочет переплачивать деньги за крупные отели. Уют и комфорт гостиницы не оставят равнодушными и если придется посетить Курск еще раз, вы наверняка выберете гостиницу «Bed&Breakfest».

Диалог    Оставьте ваш отзыв

captcha
Перезагрузить
Диалог

Гостевая книга