Мы на карте

Россия. г. Курск. ул. Ленина 87

+7 (4712) 58-64-87
+7 (4712) 58 74 47
otel46@bk.ru

 
 

Заполните форму
















 

 Частные гостиницы Курска

Иногда нам приходится покидать родной и уютный дом по своей воле, собираясь в путешествие, или по воле работодателя, отправляясь в командировку.  И для того, чтобы проживание в другом городе не создавало дискомфорта, вовсе не нужно брать с собой из дома все те милые вещички, которые создают домашний уют.

Частные гостиницы Курска

Чтобы проживание было комфортным, достаточно в том городе, куда вы собираетесь, выбрать не большой отель, а маленькую частную гостиницу, тем более что на сегодняшний день недостатка в таких гостиницах нет в любом городе.

Почему так популярны становятся маленькие частные гостиницы?  За последние годы мы стали отдыхать чаще, однако срок отпуска становится все короче. В последние несколько лет маленьким отпуском в 2-3 дня, максимум неделю, принято отмечать окончание большого проекта или очень сложной работы.

Да и тем, кто часто ездит в командировки, совершенно не хочется снимать квартиру посуточно, поскольку это достаточно дорогое удовольствие, а большой отель не всякая компания оплатит командировочному работнику.

Преимущество маленьких частных гостиниц в том, что в них небольшое количество номеров, отличающихся почти домашним уютом и комфортом.  В хороших гостиницах к услугам клиентов холодильник, чайник, телевизор. К тому же, с развитием интернета все чаще постояльцы как крупных отелей, так и небольших гостиниц обращают внимание на возможность общения с помощью бесплатного wi-fi интернета.

Как правило, в таких частных гостиницах нет ресторана, и постояльцам предлагают только завтрак.  За счет небольших номеров, в которых есть все необходимое для кратковременного комфортного проживания, их небольшого количества, цена на номер в частной гостинице вполне доступная абсолютному большинству людей.

Если вы планируете посетить Курск, стоит обратить внимание на небольшую частную гостиницу, расположенную практически в центре города Bed&Breakfest. Небольшие уютные номера с двумя односпальными кроватями, тумбами, платяным шкафом и письменным столом позволят с комфортом разместиться как одному, так и вдвоем. К услугам посетителей холодильник, чайник, телевизор, бесплатный wi-fi. 

Забронировать номер в гостинице Bed&Breakfest можно на сайте http://bbhotel.ru или по телефону (4712) 58-74-47.

Бронируя номер в гостинице BBHotel вы можете рассчитывать на доступные цены, уют и комфорт, а так же индивидуальный подход к каждому клиенту.

Диалог    Оставьте ваш отзыв

captcha
Перезагрузить
Диалог

Гостевая книга