Мы на карте

Россия. г. Курск. ул. Ленина 87

+7 (4712) 58-64-87
+7 (4712) 58 74 47
otel46@bk.ru

 
 

Заполните форму
















 

 Гостиница на сутки

Прибыв в чужой город, мы сразу начинаем думать, где можно остановиться на сутки или более.  В голову сразу приходит снять номер в гостинице или найти частника. Оба эти способа на сегодняшний день наиболее популярны, однако, сравнив плюсы и минусы, вывод напрашивается один – номер в гостинице однозначно лучше.

Преимущества отеля в том, что находясь в незнакомом городе, вам не придется искать того, кто может сдать  вам квартиру посуточно. На многих вокзалах и стоянке возле аэропорта можно увидеть людей, стоящих с табличками «сдам квартиру». Однако, договорившись с кем-то из них и придя в эту квартиру, вы можете испытать сильное разочарование.

Гостиница на сутки

Санитарные условия так же могут оставлять желать лучшего, поскольку жильцы могут меняться ежедневно, а тщательной уборкой хозяева себя не утруждают.  К тому же, в частной квартире вам никто не может гарантировать безопасность, ведь вы не знаете кто ваши соседи за стеной, да и непорядочность владельцев тоже имеет место. 

Забронировав номер в отеле, вы можете быть уверены, что вас поселят в чистый, уютный номер со всеми удобствами. Так же, если вы едете по работе, и вам потребуются документы отчетности, в отеле их вам предоставят, а вот в посуточной квартире - вряд ли, поскольку большинство хозяев таких квартир нигде не зарегистрированы.

Найти квартиру в нужном районе далеко не просто, скорее всего, квартиры в центре будут стоить достаточно дорого. Гостиницы же чаще располагаются  возле транспортных развязок, поэтому вы без проблем доберетесь до нужного места. Если же вы приехали на собственном автомобиле, то гостиницы имеют собственные бесплатные парковки, где ваш  автомобиль будет в безопасности.

Если вы приехали в Курск и вам нужна гостиница на одни сутки или несколько, то оптимальным вариантом будет снять номер в гостинице Bed&Breakfest. Гостиница расположена в самом центре города,  уютные номера с двумя удобными кроватями, платяным шкафом, а так же холодильником, телевизором и бесплатным интернетом поможет вам с комфортом разместиться и отдохнуть.  А вкусный завтрак, состоящий из нежного омлета, блинчиков, круассанов, чая или кофе, позволит вам набраться сил для дальнейшего путешествия или работы.

Забронировать номер в гостинице Bed&Breakfest можно на сайте http://bbhotel.ru или по телефону (4712) 58-74-47.

Снимая номер в гостинице Bed&Breakfest на сутки или более, вы всегда можете рассчитывать на качественное обслуживание, уютный номер, доступные цены. 

Диалог    Оставьте ваш отзыв

captcha
Перезагрузить
Диалог

Гостевая книга