Мы на карте

Россия. г. Курск. ул. Ленина 87

+7 (4712) 58-64-87
+7 (4712) 58 74 47
otel46@bk.ru

 
 

Заполните форму
















 

 Забронировать номер в гостинице

За последние годы гостиничный бизнес шагнул далеко вперед и сегодня в нашей стране множество крупных отелей и маленьких частных гостиниц. Тем не менее, выбор эконом гостиниц достаточно мал. Зачастую, туристы или те, кто приезжает в командировку не надолго, не хотят переплачивать за номер в дорогом и пафосном отеле, поскольку планируют большую часть времени гулять по городу или заниматься работой.

Забронировать номер в гостинице

Именно поэтому в последние годы все большую популярность отели класса Bed&Breakfast. В гостиницах этого класса номера небольшие, но по-домашнему уютные и что немаловажно, такие номера вполне доступны для обычного туриста или командировочного.

В номерах гостиниц класса B&B находится все, что нужно человеку для комфортного кратковременного проживания, там есть телевизор, бесплатный WI-FI, небольшой холодильник, чайник, две односпальные кровати с тумбами, письменный стол и платяной шкаф.

В ванной комнате вы найдете все необходимое для принятия душа. В номере с комфортом могут разместиться один или два человека. Так же в стоимость номера входит завтрак, состоящий из омлета, джема, круассанов и чая или кофе.

Отправляясь в командировку в Курск или планируя посетить этот город во время путешествия, забронируйте номер в отеле Bed&Breakfast. Отель расположен в самом центре города, на улице Ленина, 87, в шаговой доступности от него расположены городская филармония, соборы, и другие достопримечательности города. Если же поездка планируется рабочая, то в отеле к вашим услугам комфортный и полностью оборудованный конференц зал на семьдесят человек.

Забронировать номер в отеле Bed&Breakfast можно на сайте http://bbhotel.ru или по телефону (4712) 58-74-47. Бронируя номер заранее вы можете быть уверены в том, что по приезду вас будут ждать, так же отель предоставляет услуги трансфера до ж/д вокзала и аэропорта.
Планируя посетить город Курск путешествуя или по работе, останавливайтесь в отеле Bed&Breakfast, вы разместитесь с комфортом, за который не придется переплачивать.

Эконом отель Bed&Breakfast прекрасный вариант, если поезда планируется всего на несколько дней и нет смысла искать съемную квартиру или снимать дорогой номер.

Диалог    Оставьте ваш отзыв

captcha
Перезагрузить
Диалог

Гостевая книга