Мы на карте

Россия. г. Курск. ул. Ленина 87

+7 (4712) 58-64-87
+7 (4712) 58 74 47
otel46@bk.ru

 
 

Заполните форму
















 

 Снять номер в гостинице

Большинство людей, собираясь в отпуск или в командировку, ищут отели и гостиницы заранее, бывает, просиживая за этим занятием не один вечер. С развитием интернета найти подходящий отель и номер стало гораздо проще, поскольку практически все гостиницы имеют свои сайты, где можно ознакомиться с услугами, предоставляемыми гостиницей, совершить виртуальный тур по номерам.

Так же на сайте можно забронировать номер в гостинице. Сегодня можно забронировать номер и оплатить его очень просто. Достаточно набрать в поисковой системе Google или Яндекс запрос гостиницы в городе N (указать тот город, куда вы собираетесь). Поисковая система выдаст вам множество ссылок на гостиницы в нужном городе различных классов.

Пройдя по ссылкам на сайты гостиниц, вы можете подробно ознакомиться со стоимостью номера, и если вам понравится, сразу его забронировать. Так же можно снять номер позвонив в выбранную гостиницу по телефону, однако в этом случае, вы не сможете хотя бы виртуально увидеть предлагаемые номера. 

В Курске множество гостиниц предлагают снять номер. Гостиницы могут быть разного класса, как большой отель, так и маленькие частные гостиницы. Стоимость номеров и предоставляемые услуги в таких гостиницах так же заметно отличаются.

Если вам нужно снять гостиницу на несколько дней, однако вы привыкли к определенному комфорту и при этом не собираетесь за это переплачивать, вам отлично подойдет небольшая частная гостиница Bed&Breakfest в центре города. Удобное расположение гостиницы позволит вам быстро добраться в любую точку города на общественном транспорте, а если вы приехали на своей машине, то на территории гостиницы есть бесплатная парковка.

Небольшие комфортные номера на двоих человек с односпальными кроватями и ортопедическими матрацами, тумбами, холодильником и телевизором позволят комфортно разместиться на несколько дней. В стоимость номера входит континентальный завтрак, который состоит из нежного омлета, круассанов, блинчиков, кофе или чая. 

Снять номер в гостинице Bed&Breakfest можно на сайте http://bbhotel.ru или по телефону (4712) 58-74-47.
Бронируя номер в гостинице Bed&Breakfest, вы можете рассчитывать на почти домашний уют, индивидуальный подход к каждому постояльцу, доступные цены. Посетив один раз гостиницу Bed&Breakfest, вы еще не раз остановитесь в ней, если будете бывать в Курске в отпуске или по служебным делам.

Диалог    Оставьте ваш отзыв

captcha
Перезагрузить
Диалог

Гостевая книга