Мы на карте

Россия. г. Курск. ул. Ленина 87

+7 (4712) 58-64-87
+7 (4712) 58 74 47
otel46@bk.ru

 
 

Заполните форму
















 

 Недорогие гостиницы в центре

Путешествуя или собираясь в командировку мы стараемся найти гостиницу ближе к центру, чтобы нам не пришлось добираться до достопримечательностей или работы с окраин города. К сожалению, найти в центре города недорогую гостиницу очень трудно. В основном, в центре располагаются большие и достаточно дорогие гостиницы.

Однако, в последнее время ситуация начала меняться. Стали появляться недорогие маленькие отели, в которых есть небольшие но комфортабельные номера, в которых есть все необходимое для кратковременного проживания. В таких отелях нет ресторанов и предоставляется только завтрак, однако, в номерах есть чайник и холодильник.

Кто-то может сказать что в центре города не может быть дешевых гостиниц, однако такие маленькие гостиницы имеют доступные цены. Старый стереотип что дешевое не может быть хорошим так же постепенно разрушается. Сегодня такие небольшие гостиницы помимо доступных цен предлагают своим клиентам почти домашний уют.

В Курске, в центре города находится небольшая гостиница Bed&Breakfest. Уютные номера с двумя односпальными кроватями, тумбами, письменным столом и телевизором. Кроме того, в каждом номере есть бесплатный wi-fi. В стоимость номера так же входит и завтрак, состоящий из омлета, круассанов, джема, блинчиков, чая или кофе.

В непосредственной близости от отеля находятся основные городские достопримечательности. Если поездка предполагается не туристическая, а рабочая, то к услугам постояльцев комфортабельный и полностью оборудованный всем необходимым конференц-зал, вмещающий в себя до 70 человек. В таком конференц-зале можно провести семинар, переговоры или мастер-классы.

Забронировать номер в отеле Bed&Breakfest можно на сайте http://bbhotel.ru или по телефону (4712) 58-74-47. Собираясь посетить Курск, не важно, туристическая это поездка или рабочая, стоит забронировать номер в гостинице Bed&Breakfest заранее, поскольку номеров не много, а расположение отеля и доступная цена делают его популярным.

Не бронируя номер заранее можно столкнуться с ситуацией, что все номера будут заняты. Кроме того, для удобства своих клиентов, отель предлагает трансфер до аэропорта и ж/д вокзала, а значит вам не придется петлять по незнакомому городу или платить за такси.

Отель Bed&Breakfest это оптимальный вариант дя тех, кто привык к комфорту даже в кратковременных поездах но при этом не готов переплачивать крупные суммы.

 

Диалог    Оставьте ваш отзыв

captcha
Перезагрузить
Диалог

Гостевая книга